Форум Учёного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Учёного! » Сражения. » ebem mamashu repulsu


ebem mamashu repulsu

Сообщений 61 страница 90 из 187

1

hahahaha

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

61

норм аов почти  минуту ебанул

Подпись автора

С кентами потрахаю мать говнотроллям во славу Лёгкой Кавалерии, эу!

62

чет хуйня

Подпись автора

БØГØΣБЫРЬ

63

да думаю тут нужен чат какой то отдельный для нонстопа

Подпись автора

С кентами потрахаю мать говнотроллям во славу Лёгкой Кавалерии, эу!

64

ну что же злодейка плохощавая сузрань выдранчитая своими поддланами под меня отверстиями в организме приходящий сынок пробьеянидзе учавчтвующий в прямом изнеможение моего путевого канала белой жидкости потоковой инфляции ценовой категории высшего сорта с постоянным приростом копеек к продаже твоей матери на общественном рынке дабы её стоимость не пропала ты овцепас с придавленными копытами израстающий из рода движений хохлякского увлечения появившее тебя на свет изнеможающие удары моего прямого агрегата по твоему доброму непропорциональному конечному месту твоей матери в виде плана оседлания ею тебя усыпанный марцепаном из за стойкости ванизмы брахнитного состояния себя сошка представляющая отпорническое состояние мне в фактора душегубного минета ублюдовичный сынок дерьма подстилающий мои удары на прямое просветление своего желудка проходом в свои астральные комнатушки в которых происходит настоящая аринея блаженства и понимания представления данной ситуации ублядь фикальными противостояниями против меня бога паст превосходящего из богов текста имеет каплю злости которую я своим раскаленным агрегатом об половину натянутого на поверхностное натяжение лица твоей судоражной матери буду облагораживать своей хуякой более менее выдаливая из под кожи вырасшиее а её пропитанное белым семеновидном веществом с едким запахом смегмы из вулкана моего наисбеконечнейшего хуя который своими ударами атрофированную часть твоего мозга на прямую частовидную спиноматери твоей выгружать приисполнился наислабейшый пропитанный моим запахом чехол для хуя который не представляет опасности вдоль разрезанная прослойная кожица твоего сугубо противоположного мне материала индуктивного которая своим ощущением на прикось моему божественному хую ощущаться будет столь тяжко ведь моё полнейшее анигилирование и давление моец спермятины на твоё влагалище проткнутое моим конечно же хуэм дрянную сложившуюся плохим моментом искорененую из могилы блядь перекопанную разными видами отброснических руковидных культяпных сооружений в виде тщательного перебора землекопопных работ и так уже наипотншнейшая терпильная удрянь не имеющая отпора вещество в закрытой колье негровоидный челоковекоподобному созданию бредятина несосветная отказавшияся от своего вечного принципа насилования своими детородными органами скольжением маего хуэя об прямую головку точечного сопротивления не представляющего тебя или же грушевидную нишую массу с открытой головой распечатанной так скажем для насилования моего конечно же сурово огромного агрегата тело полнейшая ублядь злорадственная имеющая огромное количество пробных заездливых подногевых моментов иссечения железы из под прямого посадочного покрова железобитонного грибководного испорожнения которые отправляются сразу после этого в твоё несосветное влагальное состояние терпилизированная создание приучувшее себя в обратный отсчёт против нахождения на моем хуе поебаная демонстрирующая свои прямые навыка очередного минета мне слабейшая дрянь не представляющая ничего кроме ответного сопротивления моего прямого жеребца межожного с твоим сугубо на колени поставленным еблищем выдающее из своего потека стального немного излияние ловирующее пару так скажем постных желез дабы мои испоражнения выпитые тобой медийным сынком прошаренной убляди не прошли даром не соотвующая терпильная масса почётного кальновидного отёковидных остатков моего прямого хуйца за щековидной железной твоей трубчатой материнской плате а виде изготовления которой является твоя плоть не приносящяя мне ничего кроме остатков своего потухшего наполовину сгоревшего в остатках пепла своей родной же матери чьё запаховидная избирательная трубка принимающая в себя всякого рода колющие предметные состояния могла мне выдавать послушный отпор в каком то характере оповещая себя изумительного сынка пропитанной харьком бляди что настигнигнутая ими пропостливое пряпятсвионное преградное на коленях стоящее с продвинутой башковидной и закругленной талией последняя чмырина не представляющая отпора наконец то свои наворожденные копыта против моего исключительно царского хуя кинет ашаламленная

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

65

aov написал(а):

ну что же злодейка плохощавая сузрань выдранчитая своими поддланами под меня отверстиями в организме приходящий сынок пробьеянидзе учавчтвующий в прямом изнеможение моего путевого канала белой жидкости потоковой инфляции ценовой категории высшего сорта с постоянным приростом копеек к продаже твоей матери на общественном рынке дабы её стоимость не пропала ты овцепас с придавленными копытами израстающий из рода движений хохлякского увлечения появившее тебя на свет изнеможающие удары моего прямого агрегата по твоему доброму непропорциональному конечному месту твоей матери в виде плана оседлания ею тебя усыпанный марцепаном из за стойкости ванизмы брахнитного состояния себя сошка представляющая отпорническое состояние мне в фактора душегубного минета ублюдовичный сынок дерьма подстилающий мои удары на прямое просветление своего желудка проходом в свои астральные комнатушки в которых происходит настоящая аринея блаженства и понимания представления данной ситуации ублядь фикальными противостояниями против меня бога паст превосходящего из богов текста имеет каплю злости которую я своим раскаленным агрегатом об половину натянутого на поверхностное натяжение лица твоей судоражной матери буду облагораживать своей хуякой более менее выдаливая из под кожи вырасшиее а её пропитанное белым семеновидном веществом с едким запахом смегмы из вулкана моего наисбеконечнейшего хуя который своими ударами атрофированную часть твоего мозга на прямую частовидную спиноматери твоей выгружать приисполнился наислабейшый пропитанный моим запахом чехол для хуя который не представляет опасности вдоль разрезанная прослойная кожица твоего сугубо противоположного мне материала индуктивного которая своим ощущением на прикось моему божественному хую ощущаться будет столь тяжко ведь моё полнейшее анигилирование и давление моец спермятины на твоё влагалище проткнутое моим конечно же хуэм дрянную сложившуюся плохим моментом искорененую из могилы блядь перекопанную разными видами отброснических руковидных культяпных сооружений в виде тщательного перебора землекопопных работ и так уже наипотншнейшая терпильная удрянь не имеющая отпора вещество в закрытой колье негровоидный челоковекоподобному созданию бредятина несосветная отказавшияся от своего вечного принципа насилования своими детородными органами скольжением маего хуэя об прямую головку точечного сопротивления не представляющего тебя или же грушевидную нишую массу с открытой головой распечатанной так скажем для насилования моего конечно же сурово огромного агрегата тело полнейшая ублядь злорадственная имеющая огромное количество пробных заездливых подногевых моментов иссечения железы из под прямого посадочного покрова железобитонного грибководного испорожнения которые отправляются сразу после этого в твоё несосветное влагальное состояние терпилизированная создание приучувшее себя в обратный отсчёт против нахождения на моем хуе поебаная демонстрирующая свои прямые навыка очередного минета мне слабейшая дрянь не представляющая ничего кроме ответного сопротивления моего прямого жеребца межожного с твоим сугубо на колени поставленным еблищем выдающее из своего потека стального немного излияние ловирующее пару так скажем постных желез дабы мои испоражнения выпитые тобой медийным сынком прошаренной убляди не прошли даром не соотвующая терпильная масса почётного кальновидного отёковидных остатков моего прямого хуйца за щековидной железной твоей трубчатой материнской плате а виде изготовления которой является твоя плоть не приносящяя мне ничего кроме остатков своего потухшего наполовину сгоревшего в остатках пепла своей родной же матери чьё запаховидная избирательная трубка принимающая в себя всякого рода колющие предметные состояния могла мне выдавать послушный отпор в каком то характере оповещая себя изумительного сынка пропитанной харьком бляди что настигнигнутая ими пропостливое пряпятсвионное преградное на коленях стоящее с продвинутой башковидной и закругленной талией последняя чмырина не представляющая отпора наконец то свои наворожденные копыта против моего исключительно царского хуя кинет ашаламленная

Это Шаблон!!!!!!!

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

66

пездец

Подпись автора

С кентами потрахаю мать говнотроллям во славу Лёгкой Кавалерии, эу!

67

ярик поебе мттебе мать

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

68

Макс Го На Текста Сядем Мне Потренить Надо Хочешь Не?

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

69

.

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

70

пока что не

Подпись автора

С кентами потрахаю мать говнотроллям во славу Лёгкой Кавалерии, эу!

71

соси

отсоси

на хуй

Отредактировано khakiev (2023-06-21 01:27:43)

Подпись автора

С кентами потрахаю мать говнотроллям во славу Лёгкой Кавалерии, эу!

72

ебу тя

лови хуй

тя ебу

Отредактировано khakiev (2023-06-21 01:27:48)

Подпись автора

С кентами потрахаю мать говнотроллям во славу Лёгкой Кавалерии, эу!

73

соси хуй

Подпись автора

С кентами потрахаю мать говнотроллям во славу Лёгкой Кавалерии, эу!

74

ты ебучий сынок шалавы вы же тебя нахуй всеми возможными способами начну анигилировать нахуй тут на текстах ты смотри только деру не дай во время нашего с тобой сражения ты же здесь будешь нахуй намертво похоронен своим же рылом тут будешь себе могилу рыть рабыня ебаная я же тебы нахуй по мясокомбинтату пущу ебцчая ты олигофреническая мамломощная рабскопидораская хуета которая тут удумала что я ей члена дам я тебе же нахуй рот заклею спермаком ты меня поняла телка ебучкя куда ьебе мой хуй я тебя максимум здесь из сторонц в сторону покидаю дабы ты тут окончательно мозги свои чебе нахуй отбил и навсегда был зачарован моим хуем я тебя тузик грелку тут порыу ыедь ебцчий ты кроманьонкц слабенкьий которйй тут со мнйо ни за что не сравнится я тебя в вулканическую лаву максимально раскаленную посажу на сраку

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

75

.

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

76

МАКС ЧЬТ ЖА ХУЙНЯ

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

77

иу ебал всех

выебал всех я

Отредактировано khakiev (2023-06-21 01:54:25)

Подпись автора

С кентами потрахаю мать говнотроллям во славу Лёгкой Кавалерии, эу!

78

ипал всех я

Подпись автора

С кентами потрахаю мать говнотроллям во славу Лёгкой Кавалерии, эу!

79

аов я тебе вратуре утт матьп оебеп свьиня нкбаоя млаомлащгвьябудешь мге уттсвои зрюнки нбанве покзавть ебе я  ятебк оут газуц посоь напосот мтаузп ооеду гахуц оа мелаьаицгие атос вмеикросптчесет ты свиноат ебанвя тебе яллв  рахкц понять недано вмдмсо что я твоец матузе наху цра ебало накоучу шампуры ебуаие и убду ее верте ь наэкц на тристашестедясят градусов каждые оазуц две мпгцты тыт тут ко5ыта свом ссотри не откинь коза ебувая илм я тебя назкц рспепелю простт напоосто опутсошу тебв далабеба засосу в своб далупу разкц бубешь мге ту сворм оылом чистить асе что толбко мне уотдно будкт внатуое же тебя гахкц за яйуа одвелу гахуц ты де немощныы ухеаос которого я простон азуц пилой распмлю ебать намотаю еахуй на газонокосилке все пальцы гахуц гвощдями пробью почотн апросто к деиеву ты щдесь мге ебучий мхцьатр на цепи буделъиздавать свои ебучие мвинские потуги так я тебя бвстренько назкц в твоем хлеву уоомоню наху цтелка ты ебанвя я тебя бвстро нахуц на вервку првяжу да гахуц твой пятачок соублю своим великородным межножным агрегатос гахуц японским щаточенырм личро об рыло твое цмамаши тупоголовой гахуй ахахаха вгатуое тут ебучая мвнмяиирка решила потерпеть так не получится газкц я тебя как волк овечку тут порву внатуое бед каких-либо шансов тупоголовая смоадовская зуета тебя гахуй ы асфальт закатаю гвхуц залцпой свеой царслкй будешь тераеть лежать еахуй юез кауплб он намеков на движения и смотреть как по твоему ебвло нахуц смащливому люди топчутс ты мегя так же заебал утопленик ебучй я тебя газуц зашвырну на саосе дно марианской ыпадмны где тебя гахуц просто на ебучего обглоданого скелета полутоупа рыбешки наэуц гтлодавщие о вреиен как я тоец матер  ебалт членос разбил превратят после такиз махинаций аровернутыз с вток даяьоой тцшкй ты убдешь вынужден мге полностью отдаться в рабство под пописание и отдать мне свою душу дабы я прсото помиловал тебя и не продолжатьл анигиляцию над тобой и тыое йсоьачеьй жизнью ге надт мое тлббко ут свои шдазки нахуй цагснкие подставлять дабы я тебя зуем чвоим нне пщидил я тееб утт им же гахуц клеймо то м повешу сныок моази подшконочный фраерок ты угашеный тв позоду ы изри нвху йге видал как люди рапсоавляются со своими жертвами так я посото тебе нахкц голову на стовосемдесят прокручу ка ку с овы ебаной параольеьно пеоед жтим подставим аод твое ебало нож кладенкц котоырый изрежет тебе половину лица в виде полосы оставиы порещ над которым я выбью дату время и ник репульсив ака твой ебырь который выебет тебя тут и сейчас ты ебанвя телкв слбатзоврвктеная которая думает что не получит пт ебалц так не нихя сныок утваои больной я тебе уебучему ацтисту рвлище проломлю тут кикиморв ебычкя будешь со своими друзьями нахуц в зоне отяуждения сидеть поблядь ты ебцчая ты там плзоду как я вржу внатуре уже ласты склеивать начал ану ене ьерпи меня и мой зуц терпилка ты ватная ахах у тебя сына шдюхи в детсве любви де уак таковой то и не было кроме моего члена который тебя любил и то фальшиво я твою матузу здесь ка ктузик грелку порву свинья ты ебанвя ахаххаха колхозный ты сныоче ктерпмлизроыаной шалавы я тебя же ы мясорубку оазуц ы комабйн ебвры йзасуну ты ебцча яттеплмк в ятебе чоеез сотню тысяч пезагизмов пропущу гахуц дабы ты копытца свои тцт ок рцла ебвнвя телу вшыальина ебыча яя из тебя котлеты сделаю внатуре ебать тупорылая измотанвя моис членом шалава ебаныц пигмей я табя газуц на кол посвжу ка жтн делали в соедегкековье поостон а уостре как ебаоцю вельсу стжгу сына шалвы проведу эзекуцию гельятиной сделаю бронощвоогт быка дабы ты умроал медленно и мучительнт на моем хуе ре двц бог ты после этого оььепа помрешь туь газуц сучка слабвя тоббкон е визжи мге нахуц громко как тыоя мать стонала и да ты слабы йхеесос лиюповый коттррыц упал на бота смотр тобкл мне в ногм взуцйре упади аочле того ка к я тебк оыло ращобью ахахахвв сука мращь ебаная слабая ты ебучая линшила котору я в анус поимею иот етбя тут толбко мокрое место нахуц останется только со свисом улетишь нахуц ос бда ты там уже леру давать собираешься я смотрю бота поставил бабка телефон щабрала твк вче самый крутой газуц не нрху яты сынок шалввы тцт ща каждую буквовку поплвтмльчя  я тебе клянуьа оазуц ты тут своим рылом будшьсебе моги́лу рыть нахуй на ри метра вглубь щемли к своей чвиномаьеит и к своим ебучим друщьям одноулеточным черыям которые с тобоц не поочь подружиться вновь исполнив под твте цуожец танец дождя после ткоторого ты рачнешь разлагаться и опьпрв вшьсяна тот свет малыш ты нк бойс я ятебя туь все гт лмшь насножко поктдаю ид стороны в сторону и моц член прлйдеься по ьвоеиу рылу как лезвие ньжв мксимлабно щаточенного об твои гелбоещанные ногти которые ты ре ы силаж обрещать из-за отрублкныж тем же способом как и твои уши глаза и язык межножной катаной великого репульса ты свинтус ебцчий ну я же тяб гезауй в канализацию щапихаю поголову газуц тцам будель фиквлии в свое ебвлт пр нисать ебучи клпроглист который будетв свою горатнь принимать всю урину пдущую вниз по сточной трубе будешь там вместе с сзодотымиоыбками нахуй тебеподобными ат разум и кожффециентц интеллекта назожиться плебец ебанфй отсоснический тебе мать убьб утт назуц не вщадупмй тодбко ут сдаться я тебе нкхцй матущу порежц слезц с моегт члега пусти и погори на моей залупе ебаный труслявый сынок побляди тракторист ты ебувий тебя замотаю еахуц ра колесо своей м5 ф90 м аолетмшь ты нахуц поямиком в свлю копрояму из которой я етбя за шкирки нахуй достал к своим собпатьям цыганским я тебе втом желтые зубы побвыбиваю гнилые сука ебучее отребье как ты меня уже звебал честнт гоыоря своими выебонам ия бы тебе в жизни лсчно гтлвоу газуц тткуртильбы прчотт разегся в щепк  твое еблише врвя твою аечень  отбмв бы селезенку я бы тебе колени повыкрцчивал в обратную сторону луеявой суста внахуц бы сломал прчоттнапрчото в солнечное сплетение бы поосто накидаь от всей души я ьебк бы кулкуами черепушку прлбмл ты ебучкя свино амаломощнвя которой  я бы прсото локтти повыламывал тебе ванёк сын шмары сука хахв отсосник юеуяий ятебе что ту ч то вжпзнр ебало сломаю назкц ты пеня терпеть тут удумала шавка ебаная тупорылая я ьебе аак тыой суший кошмар нвзуц ы к вжом чне чбуду являться и простт дущить тебя лабы ты пвнические атаки ловил и прочыпвлчя ы поту м члезвх я извебу тыой разум до такоц степени что ты дабубешьчто атое сон и сойдешь с ума от этргт будешьзачароыан нахуц моим зуем и будешь щасыпать лиль с ним рядом пусквя нв негт члюни как бцдто бы этр твой медвельнвжуц плюшевый ятеюе в кадлмо чне твоем ьубу сношвть ебалт тву де как и сецчас и напоситв ьаждую твою болещненную мсторию ищ жизни от которой у ткбя в окнечном итоге мощо сожмется до состояния ыиника суженогт я тебе зромосомы твои дишние ктторве я как правило замечать начал почле твоегт подключения дота поосто поудаляю лазеоос чвоим исходящим из мое залупы ты смегму моб смотри твм назуц всю нк выпей сузожилия тебе газуц прочьо ид под кожи аовырываю ебучий мусор прлбеурчь чеоещ твою ушную барабанную пеоепонку к мощгу и пущу оащряд двестидыадцать волбт дабы твоц мощо чылоыил ебаный инсульт и ты копыта сови откинцла на моц пенис мразь ебучкя слабоза́раутерная клопов напускаю на тыое оелбце уоторые из ьебч превратязомбака ебаногт не двм тебк антидота от укуса тарантула под видос которогт я имеб ыыидц себя и свои вампирские клыки о  которыз ты скорее всег  прсото подохнешьнахуц сынок лярвы ебаной я тебк пов сеиц миру гахуй поочьо распространю а имено то ка ты мое хця посаосалв телув ебцчая которая тут прочто лерц даст гахуц не перебив нмхця и скжвет что я покзавь час я тебе этот яа сгвхуй в анал щапихаю ебцчий звднеприводный дцрак которыц плверил в свои силенки и что реальноч млжеь мое кауойто о порв дать азаха ты чт внатуое уттп арвшник ебары йахуквший сешетй умомоахуц тпонцлсв косу тыт ут отпон двшь я тебе ращке что хуя дкм м ты на негт прыгнешь ка куощел гтрный ты же щдес еебучая птеха шут ебаныц евд которым я на поояьдент  вмк цегт караьеры говснороля угарать бубу я тебе же щдесь просьт и шанса не сотавл.со мноц состязаться ч могу тебе прсото подармьь твк скзаать шпагу дья фезтования а сам буду ра гтлыэ кулазв так ты сынтк шалвыы де упадешь соодой ы щеслю еахуцсеустя пять сеу3нд ахахха по ешанец ебучий у етбя во вьетнаме с иотушечным п столетом шарсьм болбше выжмть чем со мртй на тексах поцми эт нахуй и прсото вальни ебало свое тупорылый черыяк который бубет ращлбран на части я тебя ту назуц под бетонный аол щвкатаб как мумтю еабырую проведу тцт тебк мумтфикациб ахвхв внсутре дабы ты пна прттяжени  долгиз столетий созрвнял своемщруиннное моим членомтеле и все люди гаслаждались как таковым щрелищем после которого онт будут твоих присатов нкпосоедственных внуков так же пмщдмть рукасми м ногами ты щедсь ебувий ттсосник которсоу я вае конкчрости поразрыва́ю в щепки ты тут протиы моегт кагуне нхуц не цчошмл  сынок шалвы я тебе аоорту прогрызутгвхуц вены повскрываб своим заострённым мечом кмнжалом на которы йранее в тексте я скзалв напорю твое брюхо давай уже подыхай на моей залупе и складывай свои рученки жирненькие атрофированые после битвы с моей залупой в неравных силах ванёк ты сны шмары нахуй я те мать тут ебал нахуй

Подпись автора

БØГØΣБЫРЬ

80

так это мои 1500 далбаеб?

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

81

Ало Сын Шлюхи Это Мои Полторы

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

82

Я Могу Пруфануть нахуй)

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

83

Далбаеб)

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

84

Поорыем рыгалище твоей матери

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

85

кому ты там пруфанешь сынуля свиньиебанной  я те мать тут реазть буду
ты сынуля шалавы нахуй хуй лови терпи мой хуй ты сынуял свиньи я ьте тьма ебу

Подпись автора

БØГØΣБЫРЬ

86

твоя мать шалава ты максимум пруфанёшь пару ударов в еблище своей матери аов пиздец тебе сыночек выебонистой бляди

Подпись автора

БØГØΣБЫРЬ

87

тебе порву пачть еахуй дочь шалавы еблмвой щкывли свой рот нахуй

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

88

ты сын шлюхи тупой

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

89

мой член по твоему ебалу сейчас как лезвие пройдется ты слышишь меня выебаный моим членом потешный сынуля слабой шлюхи)

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

90

ты сынуля шалавы нахуй закрой ебало не ной здесь я тво мать шлюху ебал сука телыч ебучая закрйо еблао не вздумай плаксться тут я те мать тут перетрахабю сынуля бляди ебаной ты годе атм я те мать тут вытрахаю простопиздец тебе дочь шмары сука слабой

Подпись автора

БØГØΣБЫРЬ


Вы здесь » Форум Учёного! » Сражения. » ebem mamashu repulsu


+ Создать свой форум бесплатно