Форум Учёного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Учёного! » Сражения. » Кавалерия и ксеон дети шлюх


Кавалерия и ксеон дети шлюх

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

psychokill написал(а):

пиздец мудоблядина ты че там ещё и в усраине проживаешь или как мре это понимать нновская рабоблядь плебейская кашеписная

умные слова тебе не помогут час игнора не показать шмара ебаная :D

32

Ебал Кавалерию написал(а):

я из пизденки твоей мамаши сечёшь


я рассек я тут исключитено тельце твоей матери бляди фронтовой

33

ты щас принудительным сном спать ляжешь здесь сын шлюхи

34

Ебал Кавалерию написал(а):

умные слова тебе не помогут час игнора не показать шмара ебаная

баля мне тут помогла додрочить и кончить твоя сеструха ебучая плебейская хачевая рабоблядь аки рабыня моего хуя спасибо ей передай ну а ты ещё шаблоны понасобирай желательно не кашеписные или какие нибудь односрочки мб и поможет чо)

35

Repulsive aov это что за дети шлюх сидят молчат я ваших мам тоже ебал

36

psychokill написал(а):

баля мне тут помогла додрочить и кончить твоя сеструха ебучая плебейская хачевая рабоблядь аки рабыня моего хуя спасибо ей передай ну а ты ещё шаблоны понасобирай желательно не кашеписные или какие нибудь односрочки мб и поможет чо)

беги за генераторами чурка ебаная :D

37

Ебал Кавалерию написал(а):

беги за генераторами чурка ебаная

житель кыргызской республики я щас побежал за твоей матерью в догонкой дабы ее перерезать ты чё тут кашей свои говнопастиночки тыщечные высираешь и потом ноешь на генератор я в твоей хачебляди мамаше щас новую личность загенерирую которая будет лишь мне подвластна и будет мне хуй сосать тогда когда я захочу

38

psychokill написал(а):

житель кыргызской республики я щас побежал за твоей матерью в догонкой дабы ее перерезать ты чё тут кашей свои говнопастиночки тыщечные высираешь и потом ноешь на генератор я в твоей хачебляди мамаше щас новую личность загенерирую которая будет лишь мне подвластна и будет мне хуй сосать тогда когда я захочу

минет мне загенерируй казашка

39

тебе мамашу терзаю хуем

40

оближи член мой шмара

41

чмокни мой хуй блядь залупоеблая

42

глотай мочу

43

Repulsive перестань наблюдать куда ты смотришь шмара ебаная

44

вскрыл тупое ебало твоей мамаши хуэм

45

Ебал Кавалерию
ты сын шлюхи с инвинсибла прискакала на мой член вытрахаем еблище твоей шлюхоматери тупорылой нахуй ты че там дёру дала или че телка

Подпись автора

БØГØΣБЫРЬ

46

пхах сосеш

47

дети шлюх не засните

48

Repulsive в нонстоп чат заходи давай пиздец тебе

49

Ебал Кавалерию написал(а):

сука хахв отсосник юеуяий ятебе что ту ч то вжпзнр ебало сломаю назкц ты пеня терпеть тут удумала шавка ебаная тупорылая я ьебе аак тыой суший кошмар нвзуц ы к вжом чне чбуду являться и простт дущить тебя лабы ты пвнические атаки ловил и прочыпвлчя ы поту м члезвх я извебу тыой разум до такоц степени что ты дабубешьчто атое сон и сойдешь с ума от этргт будешьзачароыан нахуц моим зуем и будешь щасыпать лиль с ним рядом пусквя нв негт члюни как бцдто бы этр твой медвельнвжуц плюшевый ятеюе в кадлмо чне твоем ьубу сношвть ебалт тву де как и сецчас и напоситв ьаждую твою болещненную мсторию ищ жизни от которой у ткбя в окнечном итоге мощо сожмется до состояния ыиника суженогт я тебе зромосомы твои дишние ктторве я как правило замечать начал почле твоегт подключения дота поосто поудаляю лазеоос чвоим исходящим из мое залупы ты смегму моб смотри твм назуц всю нк выпей сузожилия тебе газуц прочьо ид под кожи аовырываю ебучий мусор прлбеурчь чеоещ твою ушную барабанную пеоепонку к мощгу и пущу оащряд двестидыадцать волбт дабы твоц мощо чылоыил ебаный инсульт и ты копыта сови откинцла на моц пенис мразь ебучкя слабоза́раутерная клопов напускаю на тыое оелбце уоторые из ьебч превратязомбака ебаногт не двм тебк антидота от укуса тарантула под видос которогт я имеб ыыидц себя и свои вампирские клыки о  которыз ты скорее всег  прсото подохнешьнахуц сынок лярвы ебаной я тебк пов сеиц миру гахуй поочьо распространю а имено то ка ты мое хця посаосалв телув ебцчая которая тут прочто лерц даст гахуц не перебив нмхця и скжвет что я покзавь час я тебе этот яа сгвхуй в анал щапихаю ебцчий звднеприводный дцрак которыц плверил в свои силенки и что реальноч млжеь мое кауойто о порв дать азаха ты чт внатуое уттп арвшник ебары йахуквший сешетй умомоахуц тпонцлсв косу тыт ут отпон двшь я тебе ращке что хуя дкм м ты на негт прыгнешь ка куощел гтрный ты же щдес еебучая птеха шут ебаныц евд которым я на поояьдент  вмк цегт караьеры говснороля угарать бубу я тебе же щдесь просьт и шанса не сотавл.со мноц состязаться ч могу тебе прсото подармьь твк скзаать шпагу дья фезтования а сам буду ра гтлыэ кулазв так ты сынтк шалвыы де упадешь соодой ы щеслю еахуцсеустя пять сеу3нд ахахха по ешанец ебучий у етбя во вьетнаме с иотушечным п столетом шарсьм болбше выжмть чем со мртй на тексах поцми эт нахуй и прсото вальни ебало свое тупорылый черыяк который бубет ращлбран на части я тебя ту назуц под бетонный аол щвкатаб как мумтю еабырую проведу тцт тебк мумтфикациб ахвхв внсутре дабы ты пна прттяжени  долгиз столетий созрвнял своемщруиннное моим членомтеле и все люди гаслаждались как таковым щрелищем после которого онт будут твоих присатов нкпосоедственных внуков так же пмщдмть рукасми м ногами ты щедсь ебувий ттсосник которсоу я вае конкчрости поразрыва́ю в щепки ты тут протиы моегт кагуне нхуц не цчошмл  сынок шалвы я тебе аоорту прогрызутгвхуц вены повскрываб своим заострённым мечом кмнжалом на которы йранее в тексте я скзалв напорю твое брюхо давай уже подыхай на моей залупе и складывай свои рученки жирненькие атрофированые после битвы с моей залупой в неравных силах
ты ебанвя телкв слбатзоврвктеная которая думает что не получит пт ебалц так не нихя сныок утваои больной я тебе уебучему ацтисту рвлище проломлю тут кикиморв ебычкя будешь со своими друзьями нахуц в зоне отяуждения сидеть поблядь ты ебцчая ты там плзоду как я вржу внатуре уже ласты склеивать начал ану ене ьерпи меня и мой зуц терпилка ты ватная ахах у тебя сына шдюхи в детсве любви де уак таковой то и не было кроме моего члена который тебя любил и то фальшиво я твою матузу здесь ка ктузик грелку порву свинья ты ебанвя ахаххаха колхозный ты сныоче ктерпмлизроыаной шалавы я тебя же ы мясорубку оазуц ы комабйн ебвры йзасуну ты ебцча яттеплмк в ятебе чоеез сотню тысяч пезагизмов пропущу гахуц дабы ты копытца свои тцт ок рцла ебвнвя телу вшыальина ебыча яя из тебя котлеты сделаю внатуре ебать тупорылая измотанвя моис членом шалава ебаныц пигмей я табя газуц на кол посвжу ка жтн делали в соедегкековье поостон а уостре как ебаоцю вельсу стжгу сына шалвы проведу эзекуцию гельятиной сделаю бронощвоогт быка дабы ты умроал медленно и мучительнт на моем хуе ре двц бог ты после этого оььепа помрешь туь газуц сучка слабвя тоббкон е визжи мге нахуц громко как тыоя мать стонала и да ты слабы йхеесос лиюповый коттррыц упал на бота смотр тобкл мне в ногм взуцйре упади аочле того ка к я тебк оыло ращобью ахахахвв сука мращь ебаная слабая ты ебучая линшила котору я в анус поимею иот етбя тут толбко мокрое место нахуц останется только со свисом улетишь нахуц ос бда ты там уже леру давать собираешься я смотрю бота поставил бабка телефон щабрала твк вче самый крутой газуц не нрху яты сынок шалввы тцт ща каждую буквовку поплвтмльчя  я тебе клянуьа оазуц ты тут своим рылом будшьсебе моги́лу рыть нахуй на ри метра вглубь щемли к своей чвиномаьеит и к своим ебучим друщьям одноулеточным черыям которые с тобоц не поочь подружиться вновь исполнив под твте цуожец танец дождя после ткоторого ты рачнешь разлагаться и опьпрв вшьсяна тот свет малыш ты нк бойс я ятебя туь все гт лмшь насножко поктдаю ид стороны в сторону и моц член прлйдеься по ьвоеиу рылу как лезвие ньжв мксимлабно щаточенного об твои гелбоещанные ногти которые ты ре ы силаж обрещать из-за отрублкныж тем же способом как и твои уши глаза и язык межножной катаной великого меня твоего ебаря ты свинтус ебцчий ну я же тяб гезауй в канализацию щапихаю поголову газуц тцам будель фиквлии в свое ебвлт пр нисать ебучи клпроглист который будетв свою горатнь принимать всю урину пдущую вниз по сточной трубе будешь там вместе с сзодотымиоыбками нахуй тебеподобными ат разум и кожффециентц интеллекта назожиться плебец ебанфй отсоснический тебе мать убьб утт назуц не вщадупмй тодбко ут сдаться я тебе нкхцй матущу порежц слезц с моегт члега пусти и погори на моей залупе ебаный труслявый сынок побляди тракторист ты ебувий тебя замотаю еахуц ра колесо своей м5 ф90 м аолетмшь ты нахуц поямиком в свлю копрояму из которой я етбя за шкирки нахуй достал к своим собпатьям цыганским я тебе втом желтые зубы побвыбиваю гнилые сука ебучее отребье как ты меня уже звебал честнт гоыоря своими выебонам ия бы тебе в жизни лсчно гтлвоу газуц тткуртильбы прчотт разегся в щепк  твое еблише врвя твою аечень  отбмв бы селезенку я бы тебе колени повыкрцчивал в обратную сторону луеявой суста внахуц бы сломал прчоттнапрчото в солнечное сплетение бы поосто накидаь от всей души я ьебк бы кулкуами черепушку прлбмл ты ебучкя свино амаломощнвя которой я бы прсото локтти повыламывал тебе срихокиллов сын шмары срихокиллов ты сны шмары нахуй я те мать тут ебал нахуй я тебе вратуре утт матьп оебеп свьиня нкбаоя млаомлащгвьябудешь мге уттсвои зрюнки нбанве покзавть ебе я  ятебк оут газуц посоь напосот мтаузп ооеду гахуц оа мелаьаицгие атос вмеикросптчесет ты свиноат ебанвя тебе яллв  рахкц понять недано вмдмсо что я твоец матузе наху цра ебало накоучу шампуры ебуаие и убду ее верте ь наэкц на тристашестедясят градусов каждые оазуц две мпгцты тыт тут ко5ыта свом ссотри не откинь коза ебувая илм я тебя назкц рспепелю простт напоосто опутсошу тебв далабеба засосу в своб далупу разкц бубешь мге ту сворм оылом чистить асе что толбко мне уотдно будкт внатуое же тебя гахкц за яйуа одвелу гахуц ты де немощныы ухеаос которого я простон азуц пилой распмлю ебать намотаю еахуй на газонокосилке все пальцы гахуц гвощдями пробью почотн апросто к деиеву ты щдесь мге ебучий мхцьатр на цепи буделъиздавать свои ебучие мвинские потуги так я тебя бвстренько назкц в твоем хлеву уоомоню наху цтелка ты ебанвя я тебя бвстро нахуц на вервку првяжу да гахуц твой пятачок соублю своим великородным межножным агрегатос гахуц японским щаточенырм личро об рыло твое цмамаши тупоголовой гахуй ахахаха вгатуое тут ебучая мвнмяиирка решила потерпеть так не получится газкц я тебя как волк овечку тут порву внатуое бед каких-либо шансов тупоголовая смоадовская зуета тебя гахуй ы асфальт закатаю гвхуц залцпой свеой царслкй будешь тераеть лежать еахуй юез кауплб он намеков на движения и смотреть как по твоему ебвло нахуц смащливому люди топчутс ты мегя так же заебал утопленик ебучй я тебя газуц зашвырну на саосе дно марианской ыпадмны где тебя гахуц просто на ебучего обглоданого скелета полутоупа рыбешки наэуц гтлодавщие о вреиен как я тоец матер  ебалт членос разбил превратят после такиз махинаций аровернутыз с вток даяьоой тцшкй ты убдешь вынужден мге полностью отдаться в рабство под пописание и отдать мне свою душу дабы я прсото помиловал тебя и не продолжатьл анигиляцию над тобой и тыое йсоьачеьй жизнью ге надт мое тлббко ут свои шдазки нахуй цагснкие подставлять дабы я тебя зуем чвоим нне пщидил я тееб утт им же гахуц клеймо то м повешу сныок моази подшконочный фраерок ты угашеный тв позоду ы изри нвху йге видал как люди рапсоавляются со своими жертвами так я посото тебе нахкц голову на стовосемдесят прокручу ка ку с овы ебаной параольеьно пеоед жтим подставим аод твое ебало нож кладенкц котоырый изрежет тебе половину лица в виде полосы оставиы порещ над которым я выбью дату время и ник мой ака твой ебырь который выебет тебя тут и сейчас

пацык а тя не смущает шо это моя паста?

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

50

aov написал(а):

пацык а тя не смущает шо это моя паста?

какая это твоя паста что ты несешь ахахахахах бредовик ебаный

51

хэх ты чутка чуркота

52

ты раб кста

53

твоя мать шалава нахуй ты че там ебу дала или че телка ебанная

Подпись автора

БØГØΣБЫРЬ

54

ты сын шлюхи ебанной не ной здесь

Подпись автора

БØГØΣБЫРЬ

55

выебал детей шлюх здесь

56

Repulsive ты почему не заходишь в нонстоп чат сын шлюхи

57

Ебал Кавалерию написал(а):

какая это твоя паста что ты несешь ахахахахах бредовик ебаный

https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/bd/6/t316527.jpg
грустный тромбон

Подпись автора

я здесь чисто так с репульсом в теле осла в пиньяту поиграть

58

заходите в нонстоп чат дети шлюх

59

Repulsive тащи ебало в нонстоп чат сын шлюхи

60

Ебал Кавалерию написал(а):

Repulsive тащи ебало в нонстоп чат сын шлюхи

пошли сын шлюхи хаха


Вы здесь » Форум Учёного! » Сражения. » Кавалерия и ксеон дети шлюх


+ Создать свой форум бесплатно